Auction 4 July's Auction
By Sala de Ventas Barcelona
Jul 7, 2021
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

LOT 327:

Sold for: €240
140
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
07/07/2021 at Sala de Ventas Barcelona

Escuela española siglo XVIII. Virgen, óleo sobre lienzo, 40x 30 cm.