Auction 4 July's Auction
Jul 7, 2021
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

LOT 317:

2,200
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Escuela castellana siglo XVI. "Virgen con Niño", escultura en madera tallada y policromada, 51 cm. alt.