Auction 4 July's Auction
Jul 7, 2021
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

LOT 290:

Sold for: €240
240
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Sagrario de estilo Barroco circa 1900. En madera tallada y policromada con interior en pan de oro y herraje de hierro, 31x 54x 30 cm.