Subasta 4
Subasta de Julio
7.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 259:
Reloj de sobremesa francés siglo XIX. En bronce dorado y pavonado decorado con motivos ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
300
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|