Subasta 4 Subasta de Julio
7.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 259:

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Reloj de sobremesa francés siglo XIX. En bronce dorado y pavonado decorado con motivos chinescos, maquinaria París, esfera con numeración romana y sonería de horas y medias, 44x 29x 12 cm.