Subasta 4 Subasta de Julio
7.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 160:

3 600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Gran pecera china siglo XX. Con fondo amarillo y decoración de caracteres y flores en grisalla en el exterior. Interior decorado con carpas, 70x 79x 79 cm. Con peana en madera tallada.