Subasta 4 Subasta de Julio
7.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 131:

Vendido por: €600
550
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Plato chino siglo XX. En porcelana monocroma azul cobalto, 22 cm. diám. Firmado con doble círculo en la base.