Subasta 4 Subasta de Julio
7.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 124:

460
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Snuff bottle chino siglo XX. Época de la República. En vidrio de Pekín pintado con escena contínua con personajes en el interior, 10 cm. alt. Firmado con sello. Tapón de jade.