Subasta 4
Subasta de Julio
7.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
LOTE 120:
Escuela china siglo XIX. Dinastía Qing. "Monos", escultura en jade nefrita, 20 cm. alt.
450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión