Subasta 4 Subasta de Julio
7.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 109:

380
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela china siglo XVIII. Dinastía Qing. Perro de Foo con cría, figura en porcelana policromada, 14 cm. long. Con faltas.