Subasta 4
Subasta de Julio
7.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 102:
Escuela japonesa 1er. tercio siglo XX. Periodo Meiji-Showa. Anciano, okimono en ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
260
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|