Subasta 4 Subasta de Julio
7.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 13:

Vendido por: €340
280
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Medalla devocional mediados siglo XX. Montura ne oro amarillo de 18K. con vistas en platino, diamantes talla 8/8 y perlitas de río. Con imagen de la Virgen en marfil tallado y policromado. 7,90 gr. Falta una perla. Con inscripción en la parte posterior.