Subasta 1 Subasta de Julio
6.7.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 690:

ESCUELA EUROPEA, S.XVIII"PAISAJE"óleo sobre lienzo30x40 cm.

Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión

ESCUELA EUROPEA, S.XVIII
"PAISAJE"
óleo sobre lienzo
30x40 cm.