Subasta 1
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)
LOTE 690:
ESCUELA EUROPEA, S.XVIII"PAISAJE"óleo sobre lienzo30x40 cm.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión