Subasta 1
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)
LOTE 686:
ANÓNIMO S.XIX"Jesús en la Sinagoga"óleo sobre lienzo 43x32 cm.
Vendido por: €260
260
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión