Subasta 1
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)
LOTE 590:
ILEGIBLE S.XX"Paisaje de campo"óleo sobre lienzo52x63 cm.
Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión