Subasta 1
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)
LOTE 587:
FIRMADO P. M."Mujer de época"técnica mixta sobre papel6.5x14 cm.
Vendido por: €70
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión