Subasta 1 Subasta de Julio
6.7.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 335:

Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión

CRUCIFIJO CON IMAGEN DE CRISTO, CIRCA 1850
en marfil tallado con cruz en madera
Medidas: 17x8 cm. Con lig. faltas.