Аукцион 1
July Auction
6.7.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 201:
JARRÓN en patê de berre firmado y fechado en la baseAltura: 27 cm.
Продан за: €90
90
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 21% Только на комиссию