LOTE 139:
Vendido por: €5 200
2 000
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 25%
Zoran Music
(1909 - 2005)
PAYSAGE DéESTATE
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 26x33
firma e data
eseguito nel 1961
Provenienza
Galleria Lorenzelli, Milano
Collezione privata