Subasta 74
5.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

Lunedì 5 Luglio 2021 ore 17:00

LOTE 139:

Zoran Music
(1909 - 2005)
PAYSAGE ...

Vendido por: €5 200
2 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Zoran Music
(1909 - 2005)
PAYSAGE DéESTATE
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 26x33
firma e data

eseguito nel 1961

Provenienza
Galleria Lorenzelli, Milano
Collezione privata