LOTE 132:
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25%
Jean Marcel
L'EPAULETTE
tecnica mista su cartoncino, cm 30x21
firma e data
sul retro: firma, data e etichetta della Galleria d'Arte Moderna Viotti di Torino
eseguita nel 1973
Provenienza
Galleria d'Arte Moderna Viotti, Torino
Collezione privata, Torino