LOTE 111:
Vendido por: €900
900
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25%
Luigi Veronesi
(1908 - 1998)
COMPOSIZIONE
inchiostro e acquerello su carta, cm 27x17,9
firma e data
eseguito nel 1934
Provenienza
Opera acquisita dall'attuale proprietà direttamente dall'artista