LOTE 815:
IRENEÈ ROCHARD Teste di cavalli in movimento
550
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Teste di cavalli in movimento
Importante e rara scultura degli anni '30 in terracotta con finitura ad effetto bronzo, firmata I Rochard (piccoli restauri).
Alt. cm 45
Categoria: Alta Epoca