LOTE 811:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino
1 100
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
La Madonna col Bambin Gesù
Scultura in alabastro sapientemente scolpita (mancanze).
Alt. cm 45
Categoria: Alta Epoca