LOTE 807:
SCULTORE VENETO DEL XVII SECOLO Coppia di sculture barocche
Vendido:
2 500
€6 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Coppia di importanti sculture barocche in legno magistralmente intagliato, raffiguranti San Giovanni e San Paolo su capitelli lignei coevi.
Alt. cm 28,5 - Alt. cm 29
Categoria: Alta Epoca