Subasta 100 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 806:

SCUOLA VENEZIANA XVII/XVIII SECOLO Scultura Testa di moretto

1 000
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles
2.7.21 en Casa d'aste Benedetto Trionfante

Testa di moretto
Scultura lignea magistralmente scolpita e laccata.

Alt. cm 33
Categoria: Alta Epoca