LOTE 799:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Demetra Scultura
Vendido:
850
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Demetra
Scultura in marmo bianco statuario mancante di braccia, proveniente da ninfeo.
Provenienza: Nobile famiglia veneziana.
Alt. cm 99 x 38 x 20
Categoria: Alta Epoca