Subasta 100 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 798:

BONGIOVANNI VACCARO (Scuola di) Coppia di vasi

1 200
€2 200 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles
2.7.21 en Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Caltagirone 1807 - 1889)
Coppia di vasi con relative basi modellati in terracotta (usure e mancanze).

Alt. cm 163
Categoria: Alta Epoca