LOTE 796:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO Scultura in corallo
Vendido:
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Blocco di corallo rosso del Mediterraneo su base in legno dorato di epoca Luigi XVI.
Alt. cm 38 x 36 x 22
Categoria: Alta Epoca