LOTE 794:
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XVIII SECOLO Albarello
Vendido:
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Albarello in ceramica smaltata e decorata a motivo floreale (usure).
Alt. cm 25
Categoria: Alta Epoca