LOTE 793:
MAESTRO ANDREA PANTALEO Albarello in maiolica
Vendido:
2 200
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Albarello in maiolica policroma con profilo entro medaglione sopra cartiglio con iscrizione, nel verso decori a trofei.
Alt. cm 28
Categoria: Alta Epoca