LOTE 786:
OFFICINE FRANCESI DEL XIX SECOLO Caffettiera in argento
Vendido:
370
€750 - €850
Comisión de la casa de subasta: 23%
Caffettiera in argento 950/1000 sbalzato con stemma nobiliare, manico in legno (peso lordo g. 677).
Alt. cm 30
Categoria: Alta Epoca