LOTE 785:
OFFICINE LONDINESI 1820 Theiera Giorgio IV
Vendido:
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 23%
Theiera Giorgio IV in argento sbalzato con stemma nobiliare, manico in legno (peso lordo g. 784, usure).
cm 29 x 17 Alt. cm 15
Categoria: Alta Epoca