LOTE 783:
OFFICINE PIEMONTESI 1940 CA. Servizio in argento
Vendido:
1 250
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Servizio in argento cesellato e sbalzato composto da caffettiera, theiera, lattiera e zuccheriera,
Argenteria Orafa Valenzana - Valenza (AL) (g. 2509).
Alt. cm 20 - Alt. cm 22 - Alt. cm 13 - Alt. cm 14
Categoria: Alta Epoca