LOTE 777:
OFFICINE FRANCESI BOIVIN VICTOR FINE XIX SECOLO Zuppiera
2 000
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Zuppiera con piatto in argento 950/1000 riccamente sbalzato (g. 3592).
Alt. cm 18 Ø cm 30
Categoria: Alta Epoca