Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 728:

SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino

7 000
€12 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Madonna con Bambino incoronata dagli angeli
Olio su tela in pregevole cornice in legno dorata.

cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi