Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 726:
CHARLES LE BRUN (Attr.le) Ritratto di nobiluomo
7 000
€10 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Parigi 1619 - 1690)
Ritratto di nobiluomo di epoca Luigi XIV, databile tra il 1680 e il 1690
Olio su tela in cornice di legno dorata del XIX secolo.
cm 67 x 55
Categoria: Dipinti Antichi