Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 716:

ANTONIO BALESTRA (Attr.le) Danae

Vendido por: €2 700
2 300
€6 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

(Verona 1666 - 1740)
Danae
Olio su tela in cornice in legno dorato.

cm 68 x 162
Categoria: Dipinti Antichi