Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 704:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO La Resurrezione di Cristo
Vendido por: €3 000
2 000
€8 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
La Resurrezione di Cristo con San Giovanni, San Pietro e la Maddalena
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 246,5 x 130
Categoria: Dipinti Antichi