LOT 702:
SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO Giaele e Sisara
Sold:
1,000
€3,000 - €3,600
Buyer's Premium: 23%
Giaele e Sisara
Importante olio su alabastro (restauri).
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 35,5 x 46
Categoria: Dipinti Antichi