Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 701:

PETER PAUL RUBENS (Copia da) Lot fugge da Sodoma

3 000
€7 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Lot fugge da Sodoma con le figlie
Olio su tela in cornice in legno dorato.

cm 66,5 x 85,5
Categoria: Dipinti Antichi