Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 700:

SALVATOR ROSA La morte di Zeus

1 500
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

La morte di Zeus
Tempera su carta in cornice non coeva
Firmata a china in basso "Salvator Rosa Inventavit".

cm 20 x 17
Categoria: Dipinti Antichi