LOT 699:
SCUOLA OLANDESE DEL XVII SECOLO Ritratto di gentiluomo
Sold:
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela, senza cornice.
cm 80 x 66
Categoria: Dipinti Antichi