Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 698:
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO Il sacco di Cartagine
1 500
€7 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Il sacco di Cartagine
Olio su tavola di quercia in cornice dorata del XIX secolo.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 30 x 45
Categoria: Dipinti Antichi