Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 696:
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Paesaggio con putti
1 800
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio con putti
Olio su tela in cornice in legno dorato non coeva.
cm 71,5 x 140
Categoria: Dipinti Antichi