Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 695:
SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO Gesù con Marta e Maria
1 500
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
L'incontro di Gesù con Marta e Maria
Olio su tela in cornice ovale in legno dorato ed intagliato del XIX secolo.
cm 60 x 73
Categoria: Dipinti Antichi