LOT 687:
GASPARD DUGHET Paesaggio romano
Sold:
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio romano con personaggi e monte Terminillo sullo sfondo
Olio su tela applicato su tavola in cornice in legno dorato del XIX secolo.
cm 23 x 29,5
Categoria: Dipinti Antichi