Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 684:

SCUOLA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO San Francesco

Vendido por: €600
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

San Francesco che adora il Crocifisso
Olio su rame in cornice in legno dorato ad argento e mecca del XIX secolo.

cm 24,5 x 19,5
Categoria: Dipinti Antichi