Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 681:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO Madonna orante
Vendido por: €300
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Madonna orante
Olio su rame in cornice in rame dorato coeva con putti e cherubini.
cm 17,5 x 13,5
Categoria: Dipinti Antichi