Subasta 100 Parte 2
1.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
GIOIELLI E ARGENTI
LOTE 276:
TRE CIONDOLI ED UNA SPILLA
Vendido por: €50
€90 - €110
Comisión de la casa de subasta: 23%
TRE CIONDOLI ED UNA SPILLA
ciondolo a forma di cuore in lapis con cornice in oro giallo 18 KT, ciondolo a forma di cuore in occhio di tigre, ciondolo a forma di cuore in giada e spilla in argento sterling Norway con smalto (usure).
Origini XX secolo
Categoria: Gioielli