FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 198:
OLIO SU TELA ritratto maschile
Vendido:
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
raffigurante "Ritratto maschile" (verosimilmente ritratto di F.sco Lojacono). (usure)
Origini Sicilia XIX secolo
cm 93,5 x 74
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo